Здравствуйте. Невролог назначил цитофлавин в/в и комбилипен в/м. Нашла информацию, что эти препараты нее желательно принимать вместе. Закрались сомнения. Не наврежу ли я себе совместным приемом этих двух лекарств?
Здравствуйте. Препараты нельзя смешивать в одном шприце. Вы можете разнести прием препаратов во времени, например, утро/вечер.
Здравствуйте.Мне невропатолог назначил такие уколы: Дексалгин,Цитиколин, Никотиновая кислота, Комбилипен.И ещё Магний В6.Как правильно колоть эти уколы,в какой последовательности? Можно все сразу или разделить(утро и вечер)? И можно ли вообще такое количество колоть?
Здравствуйте. Смешивать в одном шприце не следует. Введение препаратов
Комбилипен и никотиновая кислота следует разнести во времени.
Здравствуйте! По назначению невролога принимаю Нейромидин, Мексидол 2,0 мл, Тиоктовую кислоту 600, Комбилипен табс. Возможен ли прием Энтерофурила с этими препаратами? Спасибо!
Здравствуйте. По назначению врача перечисленные препараты могут применяться параллельно в одном курсе лечения.
Утром натощак тиоктацид 600. Назначена тотема и фолиевая кислота тоже утром. Тут же а завтрак витамин Д3+К2 2000 от эвалар. В этом соединении мне непонятно КАКАЯ ДОЗИРОВКА у К2? Далее препараты уколы, среди них КОМБИЛИПЕН. А на ночь по 1 т. кальций Д3 Никомед. Все это по причине завышенного кальция в сыворотке и плохого его усвоения в кости и суставы. Подскажите,какие промежутки по времени соблюдать между приемами всех этих витаминов? И можно ЛИ ДОБАВИТЬ отдельно, а не в соединении вит. К2 , и сколько мкг?
Прием был платный, у уточнить после приобретения назначенных препаратов , нет возможности. Благодарю.
Здравствуйте. Препараты железа (тотема) следует принимать не менее чем за два часа до или через два часа после приема Кальций-Д3 Никомед. Витамин Д3 2000 МЕ + К2 (Эвалар) - биологически активная добавка к пище. Сведений о дозировке витамина К в инструкции не представлены. Мы переадресовали Ваш вопрос представителю производителя. Если они ответят, то мы разместим их ответ. Вы также можете обратиться с данным вопросом к организации, принимающей претензии потребителей по биодобавке.
В анамнезе имеется шум в ушах,справа более 10 лет на качестве жизни это не сказывалось. Но около года назад шумы усилились. На приеме у отоларинголога по результатам аудиометрии снижение слуха на 30%. Назначен курс: винпотропил 1т/3р, цитофлавин 2т/2р, Комбилипен в/м 1р/д и Мексидол 2р/д в/м все это на 1 месяц с повтором 2р/год. Через 1 неделю от начала курса резко обнаружила онемение части бедра возле колена. Невролог отправил к сосудистому хирургу, который в свою очередь отправил обратно к неврологу так как в анамнезе имеется остеохондроз. Невролог назначил нейромидин по 1т/3р. Возможно ли сочетание данных препаратов или лучше разделить лечение так как препаратов на мой взгляд много, невролог на приеме от вопроса совместимости уклонился.
Здравствуйте. Данные лекарственные препараты могут применяться параллельно в одном курсе лечения по назначению врача. Сведений о возможных отрицательных взаимодействиях в официальной информации по препаратам отсутствуют.
Диагноз: компрессионно-ишемическая невропатия правого локтевого нерва.
Назначены Комбилипен 2 мл вм 10 уколов, затем по 1 т 2 р/сут - 1 мес, Аксамон 15 мг-1 мл вм 10 ук, затем по 1 т 2 р/ сут - 50 дней, Октолипен 600 мг за 30 мин до еды - 2 мес.
Можно ли эти препараты совместить или лучше по очереди, как написано?
Здравствуйте. По назначению врача возможно параллельное применение данных препаратов в одном курсе лечения. Уточните назначение у врача.
Добрый день! врач выписал внутримышечно нейрокс #10, мидокалм #5 и комбилипен #5. Можно ли ставить их одновременно? И в какое время суток лучше ставить?
Здравствуйте. Препараты можно вводить параллельно. Время суток значения не имеет. Вы можете распределить введение препаратов в течение дня.
Здравствуйте, врач прописал препараты нейромидин 2р в день и комбилипен 2р в день, возможно ли принимать вместе?
Здравствуйте. Да, препараты можно принимать параллельно в одном курсе лечения.
Здравствуйте. Принимаю в уколах комбилипен, в ночное время усиливается боль в позвоночнике, можно ли выпить немисил?
Здравствуйте! Можно ли в один и тот же день колоть румалон и нейромультивит (комбилипен), и скажите, второй и третий укол делать на следующий день, или через день. Спасибо.
Здравствуйте. Первые три инъекции препарата Румалон следует вводить каждый день согласно инструкции. Параллельное введение с нейромультивитом возможно.