Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 33:
Вопрос # 77217 [14.09.2023 22:18] Женщина Возраст 69
Здравствуйте! Дибикор. Курс лечения 30 дней. Для снижения холестерина через какой промежуток времени можно повторять курс?
Ответ:
Здравствуйте. Временной промежуток между курсами не установлен. Повторный прием после консультации с врачом.
Вопрос # 73997 [14.04.2022 12:48] Женщина Возраст 63
добрый день! Офтальмолог прописал капать таурин в течении месяца 3раза в год,а другой врач прописал дибикор курсом 3 месяца 2 раза в год, есть ли необходимость в каплях?
Ответ:
Здравствуйте. Да, есть. Следуйте назначению врача.
Вопрос # 73966 [11.04.2022 16:31] Женщина Возраст 63
Я принимаю роксеру от повышенного холестирина, хочу принимать дибикор для профилактики и для понижения сахара в крови, но ведь дибикор понижакт и холестирин.Можно ли принимать два препарата одновременно или до завершения курса отказаться от роксеры?
Ответ:
Здравствуйте. Отказываться от препарата роксера не следует. Вы можете параллельно принимать перечисленные препараты.
Вопрос # 67749 [15.12.2020 17:02] Мужчина Возраст 55
Здравствуйте! Я проходил медосмотр, мне назначили Нольпазу 40 мг пить две недели (обострение эррозивного гастрита) и одновременно назначили от других проблем в организме Гептрал, Дибикор, Беталок 3ОК, Эдарби. Можно ли принимать все эти препараты одновременно, или лучше сначала пропить две недели Нольпазу и только потом начать принимать остальные препараты?
Ответ:
Здравствуйте. Вы можете параллельно принимать назначенные лекарства в соответствии с инструкциями по медицинскому применению. Обращаем внимание, что препараты нольпаза, гептрал и дибикор следует принимать до еды.