» Трифала – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 7:
Здравствуйте.Начала принимать трифалу первый раз, совсем недавно узнала о ней. Я года два пью кардио магнил или тромбитал по 1 таб. 75мг по утрам. Пью без назначения врача, просто для профилактики. А недавно прочитала, что при приёме средств разжижающих кровь, трифалу нельзя принимать. Очень хочется принимать это чудодейственное средство-трифалу. И теперь не знаю как быть. Может кардио магнил пока не пить? Очень буду ждать Вашего ответа. Заранее, благодарю.
Здравствуйте. Т.к.
трифала является биологически активной добавкой, то её взаимодействие с антиагрегантами, в том числе с ацетилсалициловой кислотой, официально не описано. Однако учитывая, что производитель заявляет возможность биодобавки разжижать кровь, то вместе с кардиомагнилом лучше не применять.
Можно ли принимать трифалу и гинкго билоба. Спасибо за ответ
Здравствуйте. Совместный прием возможен.
Здравствуйте. Мне врач выписал амоксициллина сульбактам, в
аптеке мне предлагают просто амоксимцилин. Это одно и то же?
Не совсем. Но препарата трифамокс (амоксициллин+сульбактам) сейчас
нет в аптеках. С ним схож, например, амоксиклав (амоксициллин
+клавулановая кислота).
Здравствуйте подскажите где можно купить в Санкт-Петербурге либо если в Питере нет, то в Москве сульбактам(сульбактам натрия) либо его комбинация с цефепимом
В настоящий момент в России зарегистрированы комбинации сульбактама с цефоперазоном (бакпрезон), с амоксициллином (трифамиокс), с ампициллином (амписид). В чистом виде сульбактам зарегистрирован только в виде субстанции для изготовления.
Наличие в аптеках Москвы препарата трифас
Трифас в России не зарегистрирован. С действующим веществом
торасемид есть диувер и тригрим.
В Киеве врачи назначили лекарство Трифас. (после инфаркта)
по Москве не могу найти даже упоминания. Помогите
пожалуйста.
Александр
Препарат трифас в России не зарегистрирован. С тем же действующим веществом (торасемид) зарегистрирован препарат диувер.
Чем отличается мочегонный препарат трифас от других и можно ли не принимать препараты калия при приеме трифаса
К сожелению, у нас нет подробной информации о данном препарате, т.к. он пока не зарегистрирован в России. Но, судя по действующему веществу, при приеме данного препарата препараты калия принимать, скорее всего, нужно.
» Вопрос фармацевту, провизору