Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 18:
Вопрос # 77687 [25.01.2024 19:38] Женщина Возраст 60
Здравствуйте. Можно ли применять Исландскиймох и ливазо (питовастатин) одновременно?
Ответ:
Здравствуйте. Исландскиймох - биологически активная добавка к пище. Её взаимодействие с лекарственным препаратом ливазо не изучалось.
Вопрос # 77660 [17.01.2024 18:51] Женщина Возраст 39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, исландскиймох вместе с Ренгалином можно применять ( ребенку 7 лет). Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Параллельно по рекомендации врача Вы можете применять исландскиймох и ренгалин. Исландскиймох - биологически активная добавка к пище. Проверьте возможность её применения у детей в инструкции. Разные бады могут иметь разные рекомендации.
Вопрос # 73130 [06.02.2022 19:21] Женщина Возраст 41
Добрый вечер, в декабре переболела Ковид19, с КТ 4, поражение 85%, на сегодняшний день КТ 3, 65%, посоветовали попить исландскиймох, кашля практически нет, а если и кашляю, то не откашливается, возможно ли совмещать этот момент с пульмикортом и флуимуцилом, спасибо!
Ответ:
Здравствуйте. Да, параллельное применение биодобавки исландскиймох с перечисленными препаратами возможно.
Вопрос # 72218 [01.12.2021 15:06] Женщина Возраст 50
Здравствуйте.Не могу найти полную информацию применения иссландского моха. Подскажите, если принимать длительное время то сколько месяцев? И как правильно делать перерыв во время приёма? Благодарю за ответ.
Ответ:
Здравствуйте. Исландскиймох - это биологически активная добавка. В официальной информации по бад нет сведений о возможности и условиях длительного применения.
Вопрос # 70155 [11.06.2021 14:26] Мужчина Возраст 40
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сегодня слелал КТ показало пневмонию 25%
Назначили лечение два антибиотика Цефтриаксон и азитрамицин. Можно Исландскиймох тоже принимать с антибиотиками??спасибо
Вопрос # 68602 [20.02.2021 16:22] Женщина Возраст 52
Здравствуйте, 16 лет, кашель, прослушка стетоскопом - диагноз бронхит, назначение: небулайзер с лазолваном и беродуалом два раза в день, на пятый день прослушка и указания продлить до семи дней. Возможно заменить лазолван на пульмикорт, и продолжать беродуал, дней пять, или три? Хотелось бы дополнительно давать бронхомунал? Кроме всего, между небулайзером даю пить траву исландскиймох, не является ли он лишним, стоит ли продолжать его принимать в паре с небулайзером? Вопрос про бронхомунал, пульмикорт и траву исландскиймох.
Ответ:
Здравствуйте.
Применять пульмикорт вместо лазолвана без назначения врача не следует.
Параллельное применение бронхомунала и исландского мха возможно.
Вопрос # 68032 [13.01.2021 15:20] Мужчина Возраст 70
Можно ли исландским мохом лечить туберкулёз а также средне азиатскими волчками
Ответ:
Здравствуйте. Перечисленные Вами продукты не являются лекарством, это биологически активные добавки к пище. Бад не используются для лечения туберкулеза.
Вопрос # 26524 [19.02.2008 12:50] Женщина Возраст 25
Подскажите как и где можно закать ''''цетрарию(исландскиймох)'''',очень нужно.
Ответ:
Санкт-Петербург
Балтика-Мед 753-17-22 - (24часа), 753-23-15 - (с 9 до 17)
Аптека-Витал (812) 251-03-88, 714-48-99