» Дезал – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 27:
Можно ли Бактистатин принимать с Лив52 и ещё Дезал ?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, принимается ли спрей "Авамис" вместе с таблетками "Дезал " при хроническом вазомоторном рините? Или при лечении принимают что-то одно из этих лекарств: либо спрей, либо таблетки?
Здравствуйте. По назначению врача параллельный прием перечисленных препаратов возможен.
Здравствуйте,у меня месячные уже идут 14 дней. Врач прописал дицион внутримыс. и дезаминоокситакцин. Можно ли их совмещать. Полтора месяца назад был аборт вакумный. И это первые месячные после аборта. Врач сказал есть жидкость и назначил эти препараты.
Здравствуйте. Параллельный прием препаратов возможен. Следуйте назначению врача.
Здравствуйте! Лор-врач ( ставит хронический риносинусит) назначил Дезал , его не было в аптеке. Другой врач посоветовала Сингуляр, который я начала принимать. Скажите, эти препараты взаимозаменяемы? Или искать Дезал ? Или пропить курс одного и начать другой?
Здравствуйте.
Дезал и сингуляр это разные препараты. Они могут параллельно применяться в одном курсе лечения.
Добрый день, у меня крапивница, врач назначил препарат дезал 4 таблетки в день, в инструкции указано, что одна таблетка в день и фармацевт в аптеке ужаснулась, что по 4 таблетки назначили, напугала, что будет передозировки, кому верить?
Здравствуйте. Следует принимать лекарственный препарат согласно инструкции производителя.
Добрый день. У меня пищевая аллергия. Врач назначил дезал на месяц, пропила, симптомы прекратились под окончание курса. Можно ли продлить приём препарата ещё на месяц для увеличения эффекта?
Здравствуйте. Повторный курс возможен только после очной консультации у лечащего врача.
Моему мужу 77 лет. У него гипотиреоз. Он длительно принимает Л-тироксин 100 мкг. В последнее время для лечения дерматита ему назначили препараты микродерм (мазь), тридерм (мазь), флуконазол и дезал . Кроме этого, делали уколы в/м по 5 мл мексидол и цереброллизин. Могут ли эти препараты снизить эффективность Л-тироксина? И повысить показатель уровня ТТГ?
Здравствуйте. Из перечисленных препаратов только препарат тридерм при применении длительное время на обширных поверхностях мог оказать влияние на эффективность L-тироксина.
Добрый день! Когда выезжаю в другой город начинается аллергия. В этот раз начала принимать заранее дезал и фликсоназе. Все равно аллергия застала. Начинают гореть глаза. Закапала лекролин и долго не проходит. Ещё принемаю по болезни гармоны: преднизалон, эльтироксин и минирин. Что делать? Может принести что нибудь другое. В этом городе ещё нужно пробыть дня 3. Как себя обезопасить?
Здравствуйте. Попробуйте добавить к лечению капли окулохель. Обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Появился отек лица, принял прописаны никсар, не помогает, можно ли принять дезал ?
Дезаминоокситоцин можно ли найти этот препарат в Челябинске?
Здравствуйте. Данный препарат в настоящий момент в РФ не зарегистрирован.
Страницы: 1 2 3
» Вопрос фармацевту, провизору