» Сиофор 500 – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 32:
После инсульта у мамы сахар сначала был на пограничном уровне, потом стал увеличиваться. Врач поставил толерантность к глюкозе и прописал таблетки Субетта, но сахар в норму ни как не приведем до еды 6.7, после еды 8.4. Диету мама не соблюдает, можно ли начать применение сиофор а 500 ?
Здравствуйте. Самостоятельно применять препарат нельзя. Только по назначению врача, хотя бы терапевта.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать сиофор "не равными порциями" т.е. например утром 500 , а вечером 1000?
Здравствуйте. Обычно препарат назначают "равными порциями", чтобы препарат равномерно в течение суток поступал в организм и оказывал действие. Сведений о возможности указанного Вами приема в официальной инструкции нет. Вам следует уточнить данный вопрос у лечащего врача.
Возможно ли единовременный прием йодбаланс 200 и сиофор а 500
Здравствуйте. Прием препаратов возможен.
Принимаю Сиофор 500 . одну таблетку по утрам. Могу ли я перейти на прием сиофор а разделивв таблетку пополам и принимать по половике утром и вечером. Спасибо
Здравствуйте. Деление таблетки не гарантирует точность дозировки. Стоит следовать назначению врача и принимать
сиофор 500 мг 1 раз в сутки.
Добрый день, принимаю Аторис 20 мг второй месяц по назначению терапевта. Эндокринолог назначил Сиофор 500 мг, потом 850 мг и довести до 1000 мг 2 р/д. Можно ли совмещать данные препараты? Уровень общего холестерина сейчас 3,72 ммоль/л?
Здравствуйте. Параллельный прием перечисленных препаратов по назначению врача возможен.
Мне в декабре исполнится 80 лет. Почти два года как мне поставили кардиостимулятор. Он утановлен на пульс = 65. Кроме того, у меня больше 40 лет одна правая почка. На левой почке по поводу оксалатного камня были две операции, после второй операции почку удалили. Желчный пузырь тоже удалён. Кроме того, диабет второго типа (сахар утром натощак от 6,2 до 7, очень редко = 7,7). а на левой лодыжке и правом колене артроз 4 ст (после спортивных травм). Принимаю Сиофор (500 мг утром и 500 мг вечером); кардикет (10 мг) и Конкор (1,25 мг) утром и вечером. Разница в давлении практически всегда = 80, иногда 70 или 90. Нижнее давление выше 70 практически не бывает. Если ВД=167, то НД = 69; если ВД=124, то НД=55. При росте 155 см, вес = 92 кг. Ходить пешком тяжело, одышка, а крутить велотренажёр на самой лёгкой передаче легко, давление не поднимается, пульс быстро приходит в норму. В день кручу велотренажёр (я бывшая велосипедистка и лыжница) от 30 минут до 90 минут, очень редко 2 часа. За один подход кручу не более 30 минут. Вопросы: 1. Почему у меня всегда низкое нижнее давление и что мне надо сделать или принимать, чтобы повысить его, не повышая верхнее? Боюсь заразиться коронавирусом, по этой причине не иду на приём к кардиологу. 2. Можно ли мне делать прививку и, если можно, то какой вакциной?
Здравствуйте. Вы обратились на консультацию к фармацевту. Вопросы, затронутые в Вашем обращении не относятся к компетенции фармацевта. Попробуйте проконсультироваться с врачом, хотя бы в сети Интернет.
Доктор назначил Ластет 50мг, а я принимаю Сиофор 500 (сахарный диабет 2 типа) сочетаются ли они при ежедневном приёме, нет ли противопоказаний
Здравствуйте. По назначению врача параллельный прием препаратов возможен.
Здравствуйте,мне назначили Сиофор 500 ,а у меня нет диабета. Возможно ли применение этого препарата в моем случае?
Здравствуйте. По назначению врача прием препарата при других заболеваниях, кроме сахарного диабета, возможен.
Совместимо пить эдарби 20 и сиофор 500 ??Здравствуйте
Здравствуйте. Вы можете параллельно принимать данные препараты по назначению врача.
Здравствуйте, у меня диабет 2 типа, утром мне назначили сиофор 500 ,а вечером глюкофаж 500 ,принимаю месяц,меньше стала есть,но вес не снижается,хотя начала правильно питаться,утром делаю зарядку,но вес не снижается, почему???
Здравствуйте. Месяц - не показатель. Для правильного снижения веса достаточно "терять" в месяц 0,5 - 1 кг. Наберитесь терпения и следуйте назначениям врача.
Страницы: 1 2 3 4
» Вопрос фармацевту, провизору