»  Медазепам – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
				
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос  фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас воспользуйтесь поиском по ключевому слову 
 
 В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов. 
		
							
			»  Результаты поиска. Найдено 10:
				Здравствуйте.Выписали медазепам 
Здравствуйте. При совместном применении препарат тералиджен может усиливать эффект препарата 
медазепам . Решение о возможности и необходимости совместного применения принимает лечащий врач.
Здравствуйте.Выписали медазепам 
Здравствуйте. Препарат Церетон может применяться параллельно с перечисленными препаратами.
Можно ли в настоящее время купить Медазепам 
Попробуйте обратиться в аптеку АНСИмед на Первомайской 8(495)468-
5225	
Добрый день! Подскажите, коордиолог выписал мне 
Согласно официальной инструкции результат взаимодействия 
непредсказуем.
Здравствуйте!Медазепам 
Фармацевт не комментирует назначения врача. Вам стоит 
проконсультироваться с другим врачом.
Есть ли в аптеках Украины Медазепам 
К сожалению, у нас нет нужной Вам информации.
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое отличие ''''Феназепам'''' от ''''Медазепам 
Медазепам  считается ''''дневным'''' транквилизатором. Противоэпилептическое, центральное миорелаксирующее, седативное и снотворное действие выражено в меньшей степени, чем у феназепама. Возможно применения 
медазепам а у детей (феназепам - нет).
Здравствуйте!
1) На основе довольного веского диагноза невролог прописал ''''Мезапам'''' (
медазепам ), курс - 3-4 недели (0,01x2).
Приобрел, употребляю. Однако возник вопрос: в инструкции к препарату, равно как и во многих других источниках, длительность курса указывается - 2-3 недели, вотдельных случаях ДО 2 месяцев. При этом в протоколе двойного слепого исследования с применением препарата ''''Рудотель'''' (тот же 
медазепам )
http://www.pliva.ru/content/files/library/27.doc
 читаем следующие строки:
''''...все пациенты, принимавшие 
медазепам , в конце исследования высказали желание продолжить прием этого препарата и принимают его уже на протяжении 9 месяцев. Привыкания или пагубного пристрастия не наблюдалось.''''
Как это понимать? Везде утверждается, что бензодиазепины при длительном применении вызывают привыкание, лекарственную зависимость. Действительно ли можно до 9 месяцев бороться с симптомами таким образом?
2) В связи с вышеозначенным предпринял попытку поиска препарата ''''Мебикар'''' иной фармакологической группы и столкнулся с его отсутствием во всех аптеках города. Лицензия действующая, производитель осуществляет поставки. Некоторые оптовые поставщики утверждают, что партия имеется на складе. Нельзя ли через вашу службу осуществить заказ (или предварительный заказ) препарата ''''Мебикар''''? С чем связаны сложности с доступностью этого довольно безобидного препарата?
А также  - можно ли в городе приобрести ''''Спитомин'''' (буспирон). Ибо, как утверждается, два последних препарата позволяют достигнуть желаемого эффекта при минимуме побочных эффектов и могут употребляться весьма длительный период.
Спасибо за ответ.
1) мезапам не применяют длительно без перерывов.
2) Мы не занимаемся торговлей лекарствами. Мы информационная служба. Для заказа препарата мебикар Вам следует зайти в ближайшую аптеку, обратиться к директору и попросить заказать Вам данный препарат. Если у оптовиков он имеется, то, вероятнее всего, Вашу просьбу исполнят.
3) Нам не удалось найти спитомин в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга.
Здравствуйте,
С поставками Рудотеля сейчас, по все видимости, проблемы. Однако в аптеках Москвы есть точный (по действующему веществу - 
медазепам ) заменитель под названием Мезапам. Препарат отпускается по рецепту. Сорбент Гелевин в аптеках нам обнаружить не удалось. Раньше его производил Институт хирургии имени Вишневского:
Москва, ул.Б.Серпуховская, 27. Регистратура поликлиники: 236-70-12. Для деловых контактов: 236-72-90
Попробуйте спросить о гелевине там.
Уважаемые господа!
Уважаемый Алексей! Мебикара в продаже сейчас действительно нет. Проконсультируйтесь с врачом о возможности выбора другого транквилизатора - из группы ''дневных'' транквилизаторов - Рудотель (
медазепам , Мезапам, Нобритем) - 40-50р., Грандаксин (тофизопам) - порядка 60-100 р - эти препараты есть в очень многих аптеках Москвы. 
		 
				 
	
	
		
							
				» Вопрос фармацевту, провизору