» Зомиг – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 27:
Какой из препаратов суматриптана реже вызывает повторные приступы?
Чаще всего назначают
зомиг .
Здравствуйте. Мне 26 лет и мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония, сказали что это не лечиться и мне надо привыкать с этим жить, но как привыкнешь к таким ужасным головным болям, что хоть на стену лезь. Может быть вы посоветуете что нибудь, а то в поликлинике ничего не хотят даже порекомендовать. Пробовала от болей пить нурофен но он не помогает.
Для снятия приступов можете попробовать препарат
зомиг . В период между приступами - эдас 116, спигелон.
Здравствуйте,
У меня установлена мигрень. Приступы снимаю зомиг ом. Можно ли сочетать прием зомиг а с вазобралом (в межприступный период)?
Спасибо!
Можно (только не совместный прием).
Была на приеме у врача-невропатолога по поводу мигрени.Он прописал мне таблетки(к сожалению не очень разборчиво,так что может быть напишу с ошибками)ЗОЛМИТРИПТАН,СУМАТРИПТАН и спрей ДИГЕДЕРГАТ. Не в одной ближайжей аптеке и по интернету я таких лекарств не нашла. Вы мне не подскажете где их найти в г.Санкт-Петербурге?
Сумитриптан зарегистрирован под торговыми названиями: Амигренин, Имигран, Сумамигрен, Сумиг.
Золмитриптан:
зомиг .
Воспользуйтесь разделом ''''Поиск и заказ лекарств в аптеках''''
http://www.webapteka.ru/?page=drugs&part=left&show=lookup
Была на приеме у врача-невропатолога по поводу мигрени.Он прописал мне таблетки(к сожалению не очень разборчиво,так что может быть напишу с ошибками)ЗОЛМИТРИНТАН,СУМАТРИПТАН и спрей ДИГЕДЕРГАТ. Не в одной ближайжей аптеке и по интернету я таких лекарств не нашла. Вы мне не подскажете где их найти в г.Санкт-Петербурге?
Сумитриптан зарегистрирован под торговыми названиями: Амигренин, Имигран, Сумамигрен, Сумиг.
Золмитриптан:
зомиг .
Воспользуйтесь разделом ''''Поиск и заказ лекарств в аптеках''''
http://www.webapteka.ru/?page=drugs&part=left&show=lookup
Дорогие фармацевты, раньше от мигрени помогал кофэргамин, сейчас его в аптеках не стало.На лекарства, содержащие парацетамол, у меня аллергия.Пробовала лекарства типа зомиг , имигран- помогают, но лечащий врач их не рекомендует.Подскажите, пожалуйста, какие лекарства содержат эрготамин и кофеин(без парацетамола)или, как я поняла, препараты спорыньи.Самостоятельно разобратся в огромном массиве справочной информации не аолучается. C уважением, Валентина.
Попробуйте неомигран, кофетамин.
Уважаемые доктора,до сих пор при приступах мигрени хорошо помогал КОФЭРГАМИН производства Болгарии, сейчас его в аптеках нет, на лекарства, содержащие парацетамол, у меня аллергическая реакция.Пробовала принимать номигрен, там вроде парацетамола в принципе нет, он тоже не подошел,амигренин довольно дорогой, да и в упаковке всего 2 таблетки.Помогите, пожалуйста, подобрать равноценную замену кофэргамину и-если можно-объясните, почему пропал кофэргамин.
Пропал, так как производитель не принял меры для продолжения его продаж. В настоящее время препараты с алкалоидами спорыньи почти не используются. Применяется новое поколение противомигренозных средств, к которым, в частности, относятся Амигренин,
Зомиг , Имигран и др. Они действительно дороги. Амигренин один из самых дешевых, как и Сумиг. Если у Вас проблемы с финансами, обсудите с врачом применение сочетания анаприлина и ибупрофена. Но это не столь эффективно.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Москве или в С.Петербурге можно купить препарат диваскан.
Заранее благодарю
По нашим данным, этого препарата нет в аптеках, и не только в указанных городах. Однако есть масса других эффективных противомигренозных препаратов -
Зомиг , Имигран, Амигренин и другие. Обсудите выбор с Вашим врачом.
Здравствуйте!Какое средство эффективнее всего помогает при головной боли (мигрени)?
Если Вам не помогают обычные болеутоляющие средства, такие как парацамол, обсудите с врачом возможность применения специализированных противомигренозных препаратов:
Зомиг (золмитриптан), Имигран, Амигренин (суматриптан), НАРАМИГ(наратриптан).
Скажите, пожалуйста, где можно купить препарат Максалт 10 мг в Москве, я покупала его в Испании и в Германии, а в Москве не могу найти. Может быть, в продаже есть его аналоги? Максалт очень эффективен, приступ мигрени проходит буквально через 15 минут после приема.
Спасибо
Из препаратов этой группы в аптеках есть, например,
Зомиг (золмитриптан), Имигран, Амигренин (суматриптан). Есть также НАРАМИГ (наратриптан).
Максалта нет, но перечисленные препараты очень близки по действию, это его групповые аналоги.
Страницы: 1 2 3
» Вопрос фармацевту, провизору