Здравствуйте, Можно ли уменьшить дозу пластыря фендивия, в аптеке дали только 75мк/ч. Разрезать нельзя по инструкции, можно ли не снимать часть защитной пленки?!!!
Здравствуйте. Производителем не предусмотрено какое-либо деление пластыря (в том числе и путем снятия части защитной пленки) для изменения дозировки. Нет гарантии, что препарат размещен равномерно по всей площади пластыря.
Добрый день. Можно совмещать кетонал и фендивию? Спасибо
Здравствуйте. В некоторых случаях врачи назначают применение препарата кетонал на фоне обезболивания ттс
фендивия. За уточнением возможности дополнительного применения препарата кетонал следует обратиться на очную консультацию к лечащему врачу.
Здравствуйте,у моей мамы рак лёгких 4 стадии с метастазами. Ей 79 лет. Очень сильные боли. Ей назначали Трамадол и ещё ставили кетанол с анальгином. На ночь принимает фенозепам. Эффект очень маленький. Боли мучают. Назначили фендивию в дозе 50 мг. В противопоказаниях написано, что при болезнях лёгких нельзя пластырь применять. Подскажите, пожалуйста, можно ли ей его использовать.
Здравствуйте. Следуйте назначению врача.
Добрый день. У мужа рак 4 степени . Фендивию получили второй раз. Первый раз дозировка была 25. Плохо помогала. Второй раз решили увеличить дозу до 50. Пошёл передоз. Стал задыхаться, повысилось давление, пропал аппетит, сонливость, заложенность в ушах. Что делать? Резать нельзя?! И пользоваться опасно. От метастазов в костях сильные боли. Выходные, праздники впереди. И мы брошенные на произвол судьбы...
Здравствуйте. Резать - нельзя, невозможно соблюсти дозировку. Заочно, к сожалению, помочь нельзя. При сильных болях вызывайте скорую или неотложку. Обратитесь к дежурному врачу в поликлинике.
к мамы рак поджелудочной железы 4 стадия, кололи трамадол, сегодня приклеили пластырь фендивия, но у неё боли. что ещё можно ей уколоть есть кеторол, трамадол и но шпа.
Здравствуйте. Следует согласовать с врачом применение кеторола (обратитесь в скорую).
Добрый вечер! Маме поставили онкологию 3 стадии поджелудочной, Сильные боли, выписали пластырь Фендивия 25, но в аптеке было только 50. Боли прекратились. Пластырь стоит 3 суток, болей нет. Можно ли его держать более 3 суток не меняя.
Здравствуйте. Использовать пластырь
фендивия более 72 часов не рекомендуется.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совместим ли обезболивающий пластырь фендивия с морфином? Морфин делают 6 раз в сутки в каких дозировках совместим?
Здравствуйте. Вопрос о возможности совместного применения данных препаратов следует обсудить с лечащим врачом. Врач подберет нужную дозировку.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли резать пластырь "Фендивия"? Подруге назначили меньшую дозу (25), а выписали пластырь с большей дозой (100). Врач сказал, что можно резать, в интернете везде пишут, что нельзя.
Здравствуйте. Резать пластырь не рекомендуется. При применении таким способом нельзя гарантировать точность дозировки и эффективность препарата.
Добрый день! Фендивия, Дюрогезик, Луналдин Фентадол где можно купить?
Здравствуйте. К сожалению, информацию о наличии в ассортименте аптек не предоставляют в свободный доступ. Следует уточнить у лечащего врача.
Здравствуйте, у меня онкология со множественными метастазами в костях. Утром я пью таблетку тагрина, а на-ночь морфин. + пластыри фендивия. удается держать болевые приступы под контролем.Совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте. Совместный прием данных препаратов возможен.