» Симпатил – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 61:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, могут препараты кветиапин и бисопролол вызывать синдром удлиненного интервала qt? Большое спасибо.
Здравствуйте.
Синдром удлиненного интервала QT - наследственное заболевание с высоким риском ВСС, характеризующимся удлинением интервала QT на ЭКГ, приступами потери сознания на фоне эпизодов жизнеугрожающих желудочковых аритмий, наиболее часто - желудочковой тахикардией типа 'пируэт'.
Бисопролол не обладает внутренней симпатомиметической активностью и не удлиняет интервал QT. Согласно официальной инструкции не выявлено взаимосвязи между приемом кветиапина и стойким повышением абсолютной величины интервала QT. Однако удлинение интервала QT отмечалось при передозировке препарата.
Невролог назначил при повышенной тревожности анвифе, симпатил и нобен. Сочетаемы ли они? Не стимулируют ЦНС?
Здравствуйте. Препараты могут применяться параллельно по назначению врача.
Мужчина, 41 год. Совсем не давно не удалось пройти обследование МРТ позвоночника. Было паническое состояние. Сейчас врач настаивает на этом обследовании. Посоветуйте, пожалуйста, какие лёгкие препараты можно принимать, чтобы обследование прошло успешно. Всё таки около 40 минут идёт обследование.
Здравствуйте. Фармацевт может порекомендовать только прием безрецептурных успокоительных препаратов (персен, ново-пассит,
симпатил и т.п.). Сказать насколько они будут эффективны в Вашем конкретном случае сложно. Для назначения лечения Вам следует обратиться на консультацию к врачу (терапевту, неврологу).
Подскажите пожалуйста можно ли принимать симпатил , если падает давление и очень сильно болит голова
Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. Препарат
Симпатил противопоказан при тяжелой почечной недостаточности и аллергии на препарат. Ограничений по применению препарата при гипотонии и головной боли нет.
Здравствуйте,можно ли принимать Эриус во время периода употребления симпатил ?
Здравствуйте. Вы можете параллельно принимать перечисленные препараты по рекомендации лечащего врача.
Добрый день.Прошла курс симпатил а 1 месяц.Был очень хороший результат.Через какой промежуток времени можно начинать повторно приём Симпатил а? И возможен ли приём больше месяца?
Здравствуйте. Согласно инструкции по медицинскому применению продолжительность лечения составляет 3-4 недели. Интервал между курсами - 3 недели.
Совместимы ли тенорик, лирика и нимесил(последние два препарата назначены длительно от заднего шейного симпатическом синдрома
Здравствуйте. При совместном применении препаратов тенорик и лирика возможно развитие брадикардии. Препарат нимесил может снижать эффективность препарата тенорик. При совместном применении препаратов следует контролировать уровень артериального давления и частоту сердечных сокращений.
Совместимость симпатил а и магнелиса б6
Здравствуйте. По назначению врача параллельный прием препаратов возможен.
Здравствуйте!
пропустила прием симпатил а. Выпила 1 таблетку. Вместо двух..как быть на ночь выпить 3 сразу?
Здравствуйте. Нет, не нужно. Принимайте как обычно.
Да и я понимаю ваши мед солидарность, во благо лечение. Ну я не совсем часто пью. Поэтому пожалуйста, без приувиличений)) шампанское ждёт не говоря уже как на мать смотрю с которой фронт прошел, на симпатмчную стандартную бутылку 077 самогона. Тесть принес сммедведем) ну на него не смотрю пока раз пару дней надо терпеть ну шапузик то можно, может надо что то принять, пожалуйста напишите на почту, я все понимаю.
Все-таки хотелось бы узнать о каком препарате речь? Уточните, пожалуйста, вопрос.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
» Вопрос фармацевту, провизору