» Хуматроп – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 20:
Здравствуйте. Сыну 11 лет, по назначению эндокринолога начали принимать Хуматроп . При введении лекарства у ребёнка образуется шишка и боль. Со временем шишка расходиться. Это нормально?
Здравствуйте. Описанный побочный эффект возможен при введении препарата.
Здравствуйте. У моего брату 16 лет. Рост 165см. У него закрыто зона роста. Действительно ли действует Хуматроп в этом случае и какой результат ожидаемый?
Здравствуйте. Вашему брату следует обратиться на очную консультацию к врачу-эндокринологу.
Можно ли принимать гормон Хуматроп иг в возрасте 15 лет ? Рост 178. Есть ли возможность вырасти до 190 при помощи этого гормона ? Спасибо .
К сожалению, вопрос задан не по адресу. Вам нужна консультация врача, а не фармацевта.
(
http://www.webapteka.ru/?&page=medvopros&part=left
)
Здравствуйте, мне 16 лет и мой рост 163 см,а также имеются нерегулярные менструации.Я могу приобрести Хуматроп или его заместители ?
Нет, только по рецепту (назначению) врача. Вам нужна очная консультация врачей гинеколога, эндокринолога.
По рецепту эндокринолога получила на ребёнка Хуматроп . Делая инъекцию чувствую неприятный химический запах, нормально ли это?
Здраствуйте меня зовут Саша я хотел бы узнать есть заменитель Гармон лекарство Самототрапин и пожалуйста как нам найти эту лекарсвту ?
Сайзен, растан,
хуматроп , нордитропин, генотропин.
Добрый день.Меня зовут Татьяна,у меня ребенок с синдромом Ш.ТЕРНЕРА.Подскажите, где можно найти препарат ''''НУТРОПИН''''?
Препарат нутропин в России не зарегистрирован. Из соматропинов зарегистрированы: Генотропин, Нордитропин, Растан, Сайзен, Соматропин,
Хуматроп .
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где я могу продать препарат ХУМАТРОП (у меня 4 упаковки по 6 мг каждая)?
Если Вы действуете как частное лицо, не имеющее лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности, то легально нигде не сможете продать. А рекомендаций по нелегальным операциям мы не даем.
Где в Москве можно приобрести гормон роста?
В каких регионах РФ его также можно приобрести?
До какого возроста можно принимать этот гармон.
Насколько он эффективен?
Есть ли от него попобочные эффекты?
Гормон роста можно приобрести в аптеках Москвы (например,
хуматроп ). Для этого нужен рецепт врача.
Показания:
Заместительная терапия в детском возрасте у пациентов с дефицитом эндогенного СТГ (гипофизарный нанизм), в т.ч. на фоне ХПН, синдрома Прадера-Вилли; синдром Шерешевского-Тернера; заместительная терапия выраженного дефицита СТГ у взрослых. В литературе имеются сообщения об использовании соматропина в симптоматическом лечении следующих заболеваний (показания не утверждены): квашиоркор, остеопороз, кахексия или значительная потеря массы тела у больных СПИДом.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, опухоли головного мозга, злокачественные опухоли любой локализации (возможно ускорение их роста, возможно лечение после эффективной противоопухолевой терапии), закрытие эпифизов, ургентные состояния (в т.ч. состояния после операций на сердце, брюшной полости, острая дыхательная недостаточность).C осторожностью. Сахарный диабет (возможно снижение чувствительности к инсулину), внутричерепная гипертензия, гипотиреоз (непрогнозируемое снижение эффекта от назначение СТГ), беременность, лактация.
Побочные действия:
Головная боль, чрезмерная утомляемость или слабость, эпифизеолиз головки бедренной кости (прихрамывание, боль в бедре и колене), периферические отеки в первые недели лечения, артралгия, миалгия, повышение внутричерепного давления (сильные и частые головные боли, тошнота, рвота, нарушение зрения, отек диска зрительного нерва (обычно наблюдается в течение первых 8 нед лечения, наиболее часто бывает у больных с синдромом Шерешевского-Тернера), панкреатит (боль в животе, тошнота, рвота), средний отит и нарушение слуха (у больных с синдромом Шерешевского-Тернера), гинекомастия, миалгия, артралгия, туннельный синдром, задержка жидкости, периферические отеки, лейкемоидные реакции, ускорение роста существовавшего ранее невуса (возможна малигнизация). Прогрессирование сколиоза (у больных с чрезмерно быстрым ростом). Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд. Местные реакции в области введения: болезненность, онемение, гиперемия, припухлость, липоатрофия, зуд. У небольшого процента больных - формирование антител к СТГ со снижением его эффективности. Повышение концентрации в крови неорганического фосфата, паратиреоидного гормона и активности ЩФ.Передозировка. Симптомы: разовая передозировка - гипогликемия с последующей гипергликемией, редко - глюкозурия. Длительное назначение избыточных доз - акромегалия и/или гигантизм, гипотиреоз, снижение кортизола в сыворотке крови. Лечение: отмена препарата, симптоматическая терапия.
Мне 19 будет в октябре этого года. Мой рост 162 см, вес 52 кг. Хочу вырасти до 180 см, ну чтобы соответствовал к 19 лет. Поможет ли препарат ''''Хуматроп '''' (''''Соматропин'''')?
Мне этот препарат посоветовал врач-эндокринолог, но шансы сказал 20%, может и не буду расти так как, ренгенские снимки показали что у меня окоститение уже начилось и не буду расти - какие у меня шансы и какие серьезные побочные эффекты у него есть?
Я сейчас тоже принимаю стимуляторы L-тироксин 75 мг и Йодомарин.У меня гипотериоз но он уже прошел и тироксин в крови тоже нормально стало,моя щитовидная железа разрабатывает моло гормонов!Спасибо заранее!
Мы не можем гарантировать Вам 100% результат.
Страницы: 1 2
» Вопрос фармацевту, провизору