» Амоксиклав – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 247:
Принимаю рифампицин, можно ли параллельно принимать амоксиклав ?
Здравствуйте. При одновременном применении возможно взаимное ослабление антибактериального эффекта. Целесообразность подобной терапии должен оценить лечащий врач.
Здравствуйте. 26 лет. Принимаю препарат Жанин, пошла вторая неделя. Три дня назад начала принимать антибиотик амоксиклав . 12 часов назад был половой акт. Какова вероятность беременности? Стоит ли ждать 14 дней и сдать тест на хгч или стоит применить синтетический стероидный антипрогестагенный препарат типа Женале?
Здравствуйте. Точного ответа на Ваш вопрос нет. Риск возникновения беременности существует. Точная вероятность не известна. После окончания курса препарата Жанин исключите беременность перед началом приёма новой упаковки.
Здравствуйте, скажите пожалуйста: назначен иберогаст и бак сет, после нольпазы, восстановить флору. На днях поставили имплант зубной. Врач назначил амоксиклав . Для защиты желудка ребагит. Можно ли все эти препараты совмещать?
Здравствуйте. По назначению врача препараты можно принимать параллельно.
Здравствуйте! У меня на таблетках Амоксиклав стоит дата 03 2021, что это значит? Это дата производства или срок годности? Не понимаю выкидывать или можно принимать? И что будет, если это просроченные, а я уже не заметив выпил одну?
Здравствуйте. Если дата единственная, то вероятно, это срок годности.
Добрый день !
Никогда раньше не сталкивалась с такими проблемами и тут все сразу , за это лето .
В июне была апоплексия
Через месяц тоже воспаление небольшое по женски
Врач прописала антибиотики Амоксиклав , на 3 й день приёма вздулся живот , принимала их 5 дней ( без приьиотиков )
Сходила на узи к другому гинекологу ( по женски все в порядке ) сказала обратить внимание на сигмовидную кишку ( она увидела там какое то воспаление )
Начало болеть в животе , внизу слева , отдаёт в ногу левую боль и поясницу ( боли больше происходят ночью, в одно и то же время)
Гастроэнтеролог прописывал дюспаталин , смектин ( пропила не помогает )
По анализам :есть небольшая анемия , желчь в желудке
В кале крахмал
Сейчас повторно назначили : метеоспазмил , хофитол , актофлор -с , псиллиум , рабепрозол , Эрмиталь
Все это пью и все равно боли ноющие внизу слева
Иногда проходит , но постоянно тяжесть и вздутие
Нужно ли делать колоноскопию ?
Можно ли снова заменить метеоспазмил на дюспаталин 200?
(Кажется он лучше помогал )
Здравствуйте. По данным вопросам Вам следует проконсультироваться с врачом (терапевтом, гастроэнтерологом), а не фармацевтом.
Мне делают уколы Румалон.Внезапно заболела ОРВИ и мне назначили лечение:противовирусные препараты и амоксиклав . Стоит мне остановить Румалон пока не вылечу простуду или продолжить. Очень хочется получить ответ.
Здравствуйте. Вы можете продолжать курс препарата Румалон, если врач не ограничил его применение на время терапии ОРВИ.
Здравствуйте.У меня вопрос.Амоксиклав сироп одноразовый или нужно купить новый?
Здравствуйте. Готовая суспензия
Амоксиклав храниться не более 10 дней после разведения.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно принимать вместе аркоксиа, мидакалм и амоксиклав ?
Здравствуйте. По назначению врача возможно параллельное применение препаратов.
Здравствуйте! Назначили Нео-пантеон форте Л и флуконазол 2 капсулы, при покупке фармацевт сказал, что нужно обязательно после применения свечей лактобактерии, подскажите какие?
И можно ли принимать антибиотики Амоксиклав и ставить свечи нео-пантеон форте Л одновременно, или лучше какие-то другие?
Здравствуйте. Вы можете применять перечисленные препараты параллельно по назначению врача. Если после окончания курса лечения возникнет необходимость восстановления микрофлоры влагалища, то можно, например, использовать свечи Ацилакт.
Здравствуйте. Принимаю антибиотик Амоксиклав . Врач сказал, что Максилак можно принимать только через 2 часа после приёма антибиотика. Так ли это? И еще -почему Максилак рекомендуют принимать вечером?
Здравствуйте. С целью профилактики развития дисбактериоза на фоне приема антибиотиков максилак следует принимать через 2-3 часа после антибиотика.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
» Вопрос фармацевту, провизору