Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 24:
Вопрос # 74813 [14.07.2022 11:45] Женщина Возраст 26
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, настораживает пункт у Вильпрафен Солютаб о развитии опасного для жизни колита. Пью антибиотик уже 4 дня. Каждое утро жуткие боли в животе и жуткая диарея, спасает Лоперамид только. Бифидумбактерин не справляется. Скажите, что лучше пить с этим антибиотиком, чтобы не сойти с ума... Мне его 2 недели пить надо.
Ответ:
Здравствуйте. Параллельно Вы можете применять препарат линекс через 3 часа после приема антибиотика.
Вопрос # 74483 [05.06.2022 11:42] Женщина Возраст 30
Добрый день! Скажите пожалуйста, верна ли информация о том, что препараты Джес плюс и Лоперамид не взаимодействуют? То есть если выпить Лоперамид минимум через 8 часов после Джес плюс, то контрацептивный эффект не снизится?
Ответ:
Здравствуйте. Взаимодействие препарата лоперамид и оральных контрацептивов, в том числе Джес плюс, не описано. Нет сведений о снижении контрацептивного эффекта на фоне приема препарата лоперамид.
Вопрос # 60387 [22.05.2019 12:48] Женщина Возраст 39
Здравствуйте! Диарея беспокоит уже четвертый день. До десяти раз в сутки. Болит живот. Врач назначил фуразолидон и лоперамид. А можно еще в комплексе принимать регидрон и полисорб? Просто врач сказал , что ненадо.