» Сагенит – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 12:
Почему исключили из гос.реестра лекарств сагенит ? Есть ли ему аналоги?
Здравствуйте. К сожалению у нас нет нужной Вам информации. Аналоги препарата в РФ не зарегистрированы.
Здравствуйте! Гинеколог назначил сагинит от климакса.Мне 46 лет, эстирпация матки, правого яичника и придатков,ФКМ и киста на правом яичнике. Маммолог отменил сагенит , сказал, что при мастопатии не рекомендуется. В инструкции в противопоказаниях нет мастопатии. Стоит прислушаться к мнению маммолога, или всё-таки принимать сагенит ?
Здравствуйте. По данному вопросу Вам следует проконсультироваться с врачом (гинекологом, маммологом), а не фармацевтом. Принятие решения о возможности или невозможности применения рецептурного препарата не относится к компетенции фармацевта.
Здравствуйте. На фоне климакса у меня ПА, психотерапевт назначил Стимулатон и Атаракс. Фемостон, назначенный гинекологом вызвал боли в оперированной ноге, поэтому отменили его. Сейчас пью Сагенит , доктор сказал пить ещё пить Эстровэл. Возможны ли эти сочетания препаратов. Меня почти всегда тошнит и трясёт, уже не понимаю от чего и почему. От гепертонии пью 10 лет Карведилол и Индапамид. Мне 47 лет.
Здравствуйте. Сочетание данных препаратов возможно. О возникших симптомах сообщите лечащему врачу. Это могут быть побочные эффекты стимулотона.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сагенит это гормональный препарат?
Здравствуйте. Данный препарат негормональный, но участвует в реализации положительной и отрицательной обратной связи в гипотоламогипофизарно-яичниковой системе.
Здравствуйте. Мне 45 лет. Гинеколог прописал мне пить климадинон вместе с сагенит ом. Действие препаратов дублируют друг друга, можно ли их пить вместе?
Здравствуйте. Совместный прием возможен по назначению врача.
Я долго искала негормональный препарат ,чтобы избавиться от
климактерического синдрома(приливы,жар,бессонница и т
д.)Наконец мне очень хорошо помог Сагенит (на 15
таблетке).Сейчас заканчивается пачка(30 таблеток)Не знаю,что
делать дальше-покупать следующую или нельзя их пить постоянно?
Страшно боюсь возвратиться в то дискомфортное состояние!Живу в
захолустном городке,специалистов хороших нет,посоветоваться не
с кем.
Вы можете пропить еще одну упаковку, а затем ОБЯЗАТЕЛЬНО
проконсультируйтесь с врачом-гинекологом (хотя бы в сети).
Почему исчез из продажи препарат сагенит ? Мне его прописала врач, а я не могу его купить.Год назад успела купить и пропить 1 упаковку, но этого мало. Есть ли аналоги сагенит у или он все-таки появится в аптеках?
К сожалению, у нас нет нужной Вам информации. Пропробуйте обратиться к производителю
http://stada.ru/
Где в Санкт-Петербурге возможно купить таблетки сагенит ?
К сожалению, нам не удалось найти
сагенит в аптеках Санкт-Петербурга.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно заказать препарат
Сагенит , который исчез из аптек нашего города (Ессентуки).
Спасибо!
К сожалению, нам не удалось найти
сагенит в аптеках Москвы и Санкт-
Петербурга.
Мне прописали Сагенит , но найти его не могу. Можно ли его заменить?
Нет, точной замены с тем же действующим веществом в РФ не
зарегистрировано.
Страницы: 1 2
» Вопрос фармацевту, провизору