» Поливит Беби – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 5:
Добрый день! Малышке сейчас 4 месяца. С 2 недель начались высыпания. Сейчас уже пробиваются все высыпания через гормональный крем и вторичная инфекция на лице + бляшки на теле.Недавно сдали анализ на дисбактериоз.Заключение:
Патогенной миклофлоры кишечной группы не обнаружено. Обнаружены следующие отклонения от нормы:
1. снижение кол-ва бифидобактерий менее 10 в 7
2. увеличение кол-ва условно-патогенных энтеробактерий до 10 в 7
3. увеличение количества энтерококка до 10 в 8
4. увеличение количества клостридий до 10 в 6
5. наличие золотист. стафилококка 10 в 4
6. снижение количества типичной кишечной палочки до 10 в 2
7. снижение кол-ва лактобактерий менее 10 в 6.
Врач назначила: (печатаю как из выписки)
1. Клебсиелезный бактериофаг или Поливалентный пио бактериофаг 5 мл 2 р через рот с водой+ Микроклизма 10 мл 10 дней. Затем энтеросгель 1/2-1 чл 2-3 р 7 дней. Затем Максилак беби 1 пак 1 р 1 мес
2.супрастин 1/4 т 1р 5 дней затем Финистил 5 кап 2 р нед затем 1р 2 нед
3. Креон 10000ед либо Пангрол 1/3 капс 3р во время еды 3 нед
Вопросы:
1. Нам назначили только от клебсиеллы окситока препарат, ведь есть др. увеличения бактерий (особенно смущают Клостридии). Уврача спросила, ответ был, что энтерококки и стафилокок в допустимых значениях(рядом), а клостридии-это положит бактерии. Нужно ли против них что-то принимать????????
2. Мы купили Бактериофаг клебсиеллезный поливалентный очищенный, пропили 4 дня. Прочитали аннотацию, а там нет показаний к клебсиелле окситока. Какой правильно пить? Наверное который Пиовалентный клебсиеллезный??? И как быть, если мы уже пропили 4 дня другой???
3.Все высыпания развиваются с огромной скоростью, я так понимаю, это токсины бактерий????
Спасибо заранее за ответ!!!!! Придерживаемся лечения гастроэнтеролога.К врачу повторно записалась только на 27 марта. Страшно за нее.
Суважением, Катерина.
К сожалению, вопрос задан не по адресу.Вам нужна консультация врача, а не фармацевта. Следуйте назначению врача, попробуйте получить консультацию другого гастроэнтеролога, хотя бы в сети.
Здраствуйте!Подскажите,пожалуйста,где-нибудь в Москве,я могу приобрести ПОЛИВИТ -БЕБИ ?Он вообще продается сейчас?Если да,то где я могу его приобрести?Заранее спасибо
В настоящий момент препарат в России не зарегистрирован.
Где можно купить витамины полевит беби в Санкт-Петербурге
К сожалению, нам не удалось найти
Поливит Беби в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга.
Не удается найти в аптеках препарат видайлин-м, не подскажете чем его можно заменить
Видайлин можно заменить другими
поливит аминными комплексами, в состав которых входят также макро- и микроэлементы: Витрум, Центрум, Юникап, Джунгли с минералами, Дуовит, Мульти-табс, Олиговит,
Поливит , Супрадин. Для детей до года Видайлин-м можно заменить комплексом
Поливит Беби .
Какие поливит амины Вы можете посоветовать для детей до года? Видайлин М не в счет, его просто напросто нигде нет.
Желательно чтобы препарат содержал витамины группы B и РР, у моего ребенка проблемы связанные в дисбактериозом.
Для детей для года мы можем порекомендовать
поливит амины
Поливит %Беби ,молочную смесь Нутромиген.
» Вопрос фармацевту, провизору