Псориаз, атопический дерматит, диффузный нейродермит, простой хронический лишай (ограниченный нейродермит), себорейный дерматит, простой и аллергический дерматит, экзема, склеродермия.
Гель для наружного применения
Гиперчувствительность.
Наружно. Наносят на кожу тонким слоем, не втирая, 1-2 раза в день. При достижении эффекта целесообразно перейти на однократное применение или 1 раз в 2-3 дня. Длительность лечения - от 5-15 дней до 5-6 мес; при положительной динамике назначают повторные курсы.
|
Дерматопротектор, хорошо впитывается в кожу, проникает в ее глубокие слои, оказывает смягчающее действие, при этом уменьшаются воспалительные явления, отечность, зуд, явления индурации и лихенизации, ускоряются репаративные процессы. Является трансдермальным проводником ЛС при концентрации не менее 25%.
Гиперчувствительность, неприятные ощущения (жжение, пощипывание), которые проходят самостоятельно через несколько минут.
Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
* | Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках. |