Применяется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов РР, Е, фолиевой кислоты, железа и марганца. Состав: цеолит природный, льняная мука, мука зародышей пшеницы, инулин, хитозан, витамин Е, никотиновая кислота, фолиевая кислота, желатин, Е171.
EVOlit Sorb капсулы по 515 мг
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Взрослым по 2 капсулы в день во время еды, запивая небольшим количеством воды. Продолжительность приема - 1 месяц.
|
Срок годности - 18 месяцев. Хранить в защищенном от света месте при температуре не выше 25С. Не является лекарственным средством.
Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
* | Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках. |