ВИТАГЕН - Йод+ на фруктозе

ВИТАГЕН - Йод+ на фруктозе

Показания к применению

Применяется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов (С, В1, В2, В6, РР и фолиевой кислоты) и минеральных веществ (кальция, органического йода и железа). Состав: фруктоза, глазурь шоколадная, патока, кокосовая стружка, мальтодекстрин, жир кондитерский, молоко сухое обезжиренное, вода питьевая, какао-порошок, витаминно-минеральная смесь "Валетек-5" (витамины С, В1, В2, В6, РР, фолиевая кислота), соль поваренная, ароматизатор "Кокос" идентичный натуральному, "Биойод".

Лекарственная форма

Батончики массой 25 г, 40 г

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, ожирение, избыточная масса тела. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Способ применения

Детям 4-6 лет по 1 батончику массой 25 г в день, детям старше 7 лет и взрослым по 1 батончику массой 40 г в день. Продолжительность приема - 3-4 недели.

Особые указания

Срок годности - 8 месяцев. Хранить в сухом месте при температуре 18±3°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Не является лекарственным средством.

Вопросы, ответы, отзывы по препарату ВИТАГЕН - Йод+ на фруктозе

Посмотреть вопросы по препарату Вы можете воспользовавшись бесплатной консультацией фармацевта, провизора.


Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.

* Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск лекарств в аптеках.