Применяется в качестве биологически активной добавки к пище - источника дубильных веществ, глицирризиновой кислоты, содержащей маннит. Состав: пория кокосовидная, корень ремании клейкой, корневище частухи подорожниковой, корень астрагала перепончатого, корень солодки голой, корень пиона кустарникового, плоды кизила.
Пилюли массой 90 мг
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Взрослым по 5 г (1/2 крышки) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 3-4 недели.
|
Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре. Не является лекарственным средством.
Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
* | Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках. |