Марганец

Препарат и его аналоги отсуствуют в представленных аптеках.

Вопросы, ответы, отзывы по препарату Марганец

Консультации осуществляются профессиональными специалистами.
03.06.2021
Здравствуйте, у меня 21-я неделя беременности,я принимаю кальций д3 никомед форте,альфакальцедол.В 2010 году удалили щитовидную и парощитовидную железу.Могу ли я заменить кальций д3 никомед форте на кальцемин,так как в нём содержится марганец,бор,медь и цинк?
Здравствуйте. Препарат Кальцемин может применяться при беременности по назначению врача. В перечне противопоказаний к применению препаратов не указаны заболевания щитовидной железы.
03.06.2021
Здравствуйте, у меня 21-я неделя беременности,я принимаю кальций д3 никомед форте,альфакальцедол.В 2010 году удалили щитовидную и парощитовидную железу.Могу ли я заменить кальций д3 никомед форте на кальцемин,так как в нём содержится марганец,бор,медь и цинк?
Здравствуйте.
Это возможно только по согласованию с наблюдающим Вас врачом, следует правильно рассчитать дозы.
09.11.2017
ПЬЮ ТРОЙЧАТКУ ЭВАЛАР, ПАКРЕАТИН, МИНЕРАЛЫ ЦИНК, МЕДЬ И МАРГАНЕЦ. У МЕНЯ ФИБРОЗ ПЕЧЕНИ 0-1. ВСЕ ЭТО НЕ ВРЕДНО ДЛЯ ПЕЧЕНИ
Препараты не оказывают токсического воздействия на печень. Возможны неприятные ощущения в области печени на фоне приема тройчатки.
24.03.2015
Добрый день! Мне 49 лет,начались не регулярные месячные,врач-
гинеколог прописала мне пить Менопейс при предменопаузе 2-3
месяца,но в отзывах я прочитала что многие врачи советуют
пить Менопейс одновременно с Кальцемин адвайс,вопрос
такой,действительно можно одновременно пить эти два
лекарства,или если разница как пишут должна быть более двух
часов между приемами этих препаратов,а какое время конкретно
нужно между приемами этих лекарств?или вообще лучше не
рисковать не принимать другое пока не закончу первое?
Спасибо!
Менопейс не содержит кальций, но содержит витамин Д, магний, медь,
цинк, марганец и бор, также как и кальцемин адванс. Обычно не
рекомендуют одновременно применять несколько комплексов, содержащих
витамины и минералы, чтобы избежать передозировки. Точно на Ваш
вопрос может ответить только врач, после обследования. Возможно,
Вам не нужен кальций.
26.04.2012
Здравствуйте, я принимала Юнидокс Солютаб(лечение уреаплазмы 10 дн.
по 2 табл.) в течение 6 дней 2 раза в д. и одновременно принимала
витамины "Алфавит". В первый приём: табл. Юнидокс+таблетку N2 где
Магний 50мг, Цинк 12мг, Марганец 1мг, а во второй приём: табл.
Юнидокс+ табл.N3 где кальций 250мг пантеонат кальция 5мг.
Скажите, это значит, что Юнидокс превратился в неактивные хелаты и
поэтому его лечебный эффект не наступил? Или может быть дозы
минералов были малы, чтобы повлиять на действие антибиотика?
Теоретически эффект мог быть снижен. Точно сказать сложно.
Консультация фармацевта, провизора »


Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.

* Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск лекарств в аптеках.