» Тизанидин – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 2:
Добрый день! Начала принимать диувер 12 дней назад. Причина - гипертония 2 степени. Ранее диуретики никогда не принимала. Пару дней назад заметила кровь в моче. Помимо диувера принимаю ордисс 16 мг, и прохожу лечение на дневном стационаре от шейного остеохондроза (капельницы с магнезией, таблетки тизанидин , уколы противовоспалительные - название не помню). Может ли диувер быть причиной гематурии (в побочках этого лекарства есть такой пункт)
Здравствуйте. Однозначного ответа нет. Вам следует срочно сообщить о данном симптоме лечащему врачу. Кровь в моче может быть как связана, так и не связана с приемом препарата.
Здравствуйте!4 года назад,япопала в аварию.Травма компрессионный перелом позвоночника.Сейчас у меня процесс восстановления,но мешает гиппер-тонус мышц.Мне выписали сначало''''Мидокалм'''',но особых результатов не было.Потом выписали ''''Сирдалуд'''',но от него я сразу засыпала,а мне нужно заниматься чтобы заново научиться ходить.Ответте мне пожалуйста,чем отличаются эти препараты? Какое из них эффективней,хотя я также знаю,что оба эти препарата содержат вещество(толперизон)? И можно ли пить препарат ''''Мидокалм'''',до полного исчезновения тонуса,не понесёт ли это за собой,какие нибудь посследствия? Заранее Вам благодарна.
Нет, Сирдалуд содержит
Тизанидин , а Мидокалм -Толперизон.
В остальном - мы, увы, не имеем права сделать Вам назначение.
» Вопрос фармацевту, провизору