Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 1:
Вопрос # 66764 [12.10.2020 00:34] Женщина Возраст 19
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли паралельное лечение. Гинеколог-эндокринолог выписала:циклодинон, гино-тардиферон,и витамин д. И паралельно нейрохирург ,из-за проблем со спиной выписал:нимид форте,верошпирон,нуклео ЦМФ форте,витаксон,тизалуд. Всё в таблетках. В уколах,к сожалению не переношу. Спасибо большое!)
Ответ:
Здравствуйте. Вы можете параллельно проходить два курса лечения по назначению врача. Если есть возможность, то контролируйте уровень артериального давления.