» Коризалия – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 8:
Здравствуйте, как часто можно давать коризалию, через сколько дней можно повторять курс???пропил 5 дней, стало улучшение, но потом снова насморк появился...как часто можно курс проходить?
Здравствуйте. Частота повторных курсов не регламентирована. Вы можете применять препарат длительно при хорошей переносимости.
здравствуйте. какие противовирусные препараты можно принимать при
грудном кормлении?(ребенку 5 мес.). беспокоят насморк и кашель
мокрый. температуры нет. что можно принимать чтоб быстрей
выздороветь?заранее спасибо
Добрый день!....Подскажите могу ли я на 8 месяце беременности принимать Инфлюцид....болит горло...заложеность носа....была температура 37...сейчас вроде как нет!....СПАСИБО!
Можете, но если нет температуры то лучше
коризалия и эдас 126.
Добрый день. У меня беременность 14 недель, болею ОРЗ. Подскажите пожалуйста можно ли мне принималь Коризалию при простудном заболевании и какие капли для носа тоже не противопаказаны? Капала Деринат, но он не помогает совсем. Еще попробовала Отривин, но очень волнуюсь, т.к. в инструкции написано, что нужно взвешивать риск для развития плода и принимать очень осторожно.
Спасибо большое за ответ.
Можете приимать оциллококцинум и коризалию, в нос капать ЭДАС 131 или ринальдикс, спрей эуфорбиум.
Уребенка (6 лет) першит в горле и заложен нос. Можно ли давать ему препарат КОРИЗАЛИЯ ? Поможет ли он если горлышко болит? В каких случаях надо использовать этот препарат?
Давать препарат можно. Только он при першении в горле вряд ли поможет. Симптомы простуды, насморк, чихание, слезотечение.
Подскажите по-та ребенку 2,5 года, врач назначил бронхолитин. В аптеке скаали что очень сильный препарат я не купила. Какя замена может быть. Ребенок немного подкашливает. С утра из носа зелень идет
Попробуйте сироп Стодаль. Применяется при любом кашле. От насморка - таблетки
коризалия .
Я беременна (7 недель) и простыла. Мне посоветовали гомеопатическое лекарственное средство КОРИЗАЛИЯ . Его состав:
Allium сера - 3 СН
Sabadilla officinarum - 3 СН
Gelsemium sempervirens - 3 СН
Belladonna atropa - 3 СН
Kalium bichromicum - 3 СН
Pulsatilla vulgaris - 3 СН
aa 0.333 мг сахароза, гумиарабик
Мне не понятем его состав, и в листке-вкладыше вообще не указаны противопоказания. Можно ли мне его пить. Или есть какое то другое средство, которое не повредит ребенку и поможет мне. Спасибо.
К сожалению, у нас нет информации о данном препарате.
Поможет ли беременной женщине, страдающей вазомоторным ринитом, препарат КОРИЗАЛИЯ ?
Гомеопатический препарат
Коризалия применяют для симптоматического лечения ринитов; насколько нам известно, при беременности препарат не противопоказан.
» Вопрос фармацевту, провизору