Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 14:
Вопрос # 40441 [27.12.2014 20:23] Женщина Возраст 23
Здравствуйте! Мне нужен цитотект и ганцикловир к 5 месячному
ребенку. Как могу приобрести скажите пожалуйста
Ответ:
Обсудите с врачом возможность замены на неоцитотект и цимевен.
Вопрос # 26550 [24.02.2008 19:26] Женщина Возраст 30
Где купить Цитотект? Сколько он стоит?
Ответ:
К сожалению, нам не удалось найти цитотект в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга.
В России иммуноглобулин человека антицитомегаловирусный зарегистрирован под торговым названием НеоЦитотект. В аптеках нам его найти не удалось.
Вопрос # 26398 [25.01.2008 12:27] Женщина Возраст 5
Здравствуйте! Я проживаюв г. Чимкенте Республика Казахстан. Мне нужны ЦИТОТЕКТ в ампулах 10мг и ГАНЦИКЛОВИР - порошок для 5-ти месячного ребенка. В Казахстане эти препараты отсутствуют. Прошу сообщить, как решить этот вопрос и примерную стоимость с учетом доставки.
Ильяс.
Ответ:
К сожалению, нам не удалось найти цитотект (в Госреестре РФ зарегистрирован как НеоЦитотект) в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга. Ганцикловир есть под торговым названием - цимевен.
Воспользуйтесь разделом ''''Поиск и заказ лекарств в аптеках'''' http://www.webapteka.ru/?page=drugs&part=left&show=lookup
Доставка препаратов за пределы РФ не осуществляется.
Вопрос # 25948 [23.10.2007 12:44] Женщина Возраст 23
Здравствуйте. Не могу найти лекарство ни в одной аптеке Москвы, называется ''''Цитотект'''', производится в германии, может быть вы знаете, существует ли аналогичное лекарство, которое производится в Украине, слышала, что оно намного дешевле немецкого, но даже не знаю названия. Помогите пожалуйста
Ответ:
Препарат зарегистрирован под новым торговым названием НеоЦитотект.
Вопрос # 25813 [08.10.2007 13:29] Женщина Возраст 37
Очень срочно нужен препарат для ребенка ЦИТОТЕКТ!!! Подскажите в каких аптеках Петербурга его можно купить?! Срочно!!!
Ответ:
Цитотект в России зарегистрирован под другим торговым наименованием - НеоЦитотект.
К сожалению, нам не удалось найти НеоЦитотект в аптеках Санкт-Петербурга.
В Москве попробуйте обратиться в аптеку:
Аптека ''''ИФК'''' (495) 937-32-20