Росздравнадзор: Приказ от 30.11.2004 N 499-Пр/04
Утвержден 30.11.2004
О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Скачать (2,2 Кб)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

30 ноября 2004 г.

 

N 499-Пр/04

 

О СОЗДАНИИ УПРАВЛЕНИЯ РОСЗДРАВНАДЗОРА

ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Во исполнение п. 4 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 г. N 323, и п. 15 Положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по субъекту Российской Федерации (Управлении Росздравнадзора по субъекту Российской Федерации), утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.11.2004 г. N 205

 

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду пункт 14 Положения, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 22.11.2004 N 205, а не пункт 15.

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Московской области (далее - Управление Росздравнадзора по Московской области).

2. Заместителю руководителя Управления Росздравнадзора по Московской области Абрамову Алексею Юрьевичу произвести государственную регистрацию Управления Росздравнадзора по Московской области в установленном законом порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ