Сыворотки холерные Огава и Инаба диагностические адсорбированные для РА сухиеВозможные заменители и групповые аналогиСыворотки холерные О-1 диагностические адсорбированная и неадсорбированная для РА сухие Внимание: применение аналогов должно быть согласовано с лечащим врачом. Действующее вещество, группаСыворотка холерная (Choleraic serum), МИБП - диагностикум
Наличие препарата Сыворотки холерные Огава и Инаба диагностические адсорбированные для РА сухие*Препарат и заменители отсутствуют в представленных аптеках, в продаже присутствуют следующие групповые аналоги, применение которых должно быть обязательно лично согласовано с лечащим врачом:
Вопросы, ответы, отзывы по препарату Сыворотки холерные Огава и Инаба диагностические адсорбированные для РА сухиеПосмотреть вопросы по препарату Вы можете воспользовавшись бесплатной консультацией фармацевта, провизора.
|