Применяется в качестве биологически активной добавки к пище - источника глицирризиновой кислоты, флавоноидов. Состав: экстракт корней солодки; вспомогательные вещества: МКЦ, сорбитол, белый воск, тальк, кукурузный крахмал, стеариновая кислота, поливинилпирролидон, сахароза.
Таблетки массой 950 мг
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 2 недели. При необходимости прием можно повторить.
|
Срок годности - 3 года. Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С. Не является лекарственным средством.
Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
* | Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках. |