Ингаляционно - ринит, ларингит, трахеит, бронхит, кашель.
Наружно - артралгия, миалгия.
Гель для наружного применения и ингаляций, капли для ингаляций
Гиперчувствительность, бронхиальная астма, коклюш.
Ингаляционно. Паровые ингаляции: 2.5-5 мл кап или 5 мл геля наливают в сосуд для ингаляций с 0.5 л горячей воды (65 град.С) и проводят в течение 5-10 мин 2-3 раза в день.
Сухие ингаляции: ингалятор подносят к ноздре и несколько раз глубоко вдыхают или наносят гель на кожу под носом несколько раз в день.
Наружно, гель втирают в кожу груди и спины при "простуде", болях в мышцах (обработанные гелем участки кожи следует держать в тепле).
|
Комбинированный препарат растительного происхождения, оказывает отхаркивающее, противоконгестивное, бронхолитическое и анальгезирующее действие.
Аллергические реакции.
Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
* | Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках. |