Кальциум фосфорикумПрепарат и его аналоги отсуствуют в представленных аптеках. Инструкция по применению Показания к применениюВ составе комбинированной терапии как симптоматическое средство при заболеваниях и состояниях: расстройства пищеварения у ослабленных, истощенных больных (в особенности - детей), колики в животе, простуда с болью во всем теле, головная боль, переломы костей. Лекарственная формаГранулы гомеопатические ПротивопоказанияГиперчувствительность к компонентам препарата. Как применять: дозировка и курс леченияГранулы принимают внутрь, по восемь гранул три-четыре раза в сутки за полчаса до или через один час после приема пищи, рассасывая под языком, принимать от трех недель до месяца, с последующими поддерживающими курсами.
Фармакологическое действиеМонокомпонентный гомеопатический препарат, действие которого обусловлено его компонентом. Побочные действияАллергические реакции на компоненты препарата. Особые указанияВозможно временное обострение имеющихся или ранее наблюдавшихся симптомов: следует сделать перерыв в применении препарата на 5-7 дней. При отсутствии терапевтического эффекта, а также при сохраняющихся побочных эффектах следует обратиться к врачу. ВзаимодействиеВозможно лечение препаратом в составе комбинированной терапии в сочетании с другими лекарственными средствами. Вопросы, ответы, отзывы по препарату Кальциум фосфорикумКонсультации осуществляются профессиональными специалистами. 19.11.2016
подростку врач прописал одни препараты, а в аптеке мужу дали другие, сказав что это одно и то же. к сожалению к врачу трудно попасть на повторный прием. просим помочь.
адипогалс прописали дали в аптеке - адипотин кефогалс прописали, дали- кефотин калькарея фосфорика заменили на кальциум фосф. с 6 цимифуга 6 на актеа рацим спасибо. Калькарея фосфорика и кальциум фосфорикум, цимицифуга и актея рацемоза - одно и тоже. По поводу адипотина и кефотина у нас нет информации. Адипогалс применяется для похудения, кефогалс - головная боль, головокружение. Если у приобретенных Вами препаратов схожие назначения, то, скорей всего, замена возможна.
|