Для дезинфекции в лечебно-профилактических учреждениях.
Таблетки
Гиперчувствительность к компонентам препарата.
Используют 0,015-0,300% растворы по активному хлору. Для приготовления 0,015 раствора, 1 таблетку растворяют в 10 литрах воды.
|
Обладает бактерицидным и фунгицидным действием.
Аллергические реакции на компоненты препарата.
Не допускать попадания внутрь и в глаза, проводить работы с защитой органов дыхания универсальными респираторами.
Данные о лекарственном взаимодействии c другими препаратами и дезинфицирующими средствами не предоставлены.
Не рекомендуется смешивать раствор препарата с другими средствами для дезинфекции во избежание взаимодействия.
Приведенная информация предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов. Наиболее точные сведения о препарате содержатся в инструкции, прилагаемой к упаковке производителем. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
* | Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках. |