Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 2:
Вопрос # 75453 [22.10.2022 22:09] Мужчина Возраст 35
Можно ли пить детям и после лазерной корекции зрения витамины Лютеинмаксимум?
Ответ:
Здравствуйте. Биологически активная добавка к пище "ЛютеинМаксимум" рекомендована к применению у взрослых. К взрослым относятся начиная с 18 лет. Рекомендаций по применению детьми производитель не дает.
Вопрос # 65641 [24.07.2020 13:30] Мужчина Возраст 66
В инструкции по применению БАД "Лютеинмаксимум" рекомендуется приём по 1 капсюле в течение месяца. А что дальше: каков перерыв, сколько месячных курсов в год?
Ответ:
Здравствуйте. Лютеинмаксимум является биологически активной добавкой. Количество курсов в год не установлено. Вы можете употреблять бад по необходимости.