Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 6:
Вопрос # 77207 [11.09.2023 17:11] Женщина Возраст 66
Здравствуйте,у меня остипороз 2 степени,и проблемы с позвоночником,болезнь Паркинсона.Ревмотолог назначил Ксенофан,через день артогистан.Принимать таблетки диафлекс,альфакальцидол,кальцемин адвантан.Как закончу колоть уколы,принимать протесту 1 т. День.Скажите пожалуйста,переизбытка кальция не возникнет?При этом я принимаю прогоркн и типометр форте. Спасибо
Ответ:
Здравствуйте. По данному вопросу Вам следует проконсультироваться с лечащим врачом, который знает Ваш анамнез и начальный уровень кальция.
Вопрос # 75984 [15.12.2022 19:18] Женщина Возраст 62
Добрый вечер! Прошла курс уколов от остеохондроза (мексидол, комбилипен), осталось поставить 3 укола артогистала, т.к. они вводятся через день. Врач выписал Эманеру, под вопросом ГЭРБ. Совместимы ли данные препараты?
Ответ:
Здравствуйте. По назначению врача препараты могут применяться параллельно в одном курсе лечения.
Вопрос # 68556 [17.02.2021 17:43] Женщина Возраст 47
Здравствуйте.Весной 2020г колола уколы Дипроспан, от боли в коленках, два месяца ничего не болело,после появились судороги в ногах ,пропила Витамины В.Осенью начались проблемы в суставах. С того времени У меня болит и ноющие состояние от поясницы и колен. Сил терпеть боли уже нет. Пошла к врачу хирургу, сделали снимок, сказали,что проблем нет. Отправили к невропатологу и она защемления не нашла,НО выписала уколы Артогистан аналог Хондрогарда. Хочу спросить вас, у меня тостромботическая болезнь (23года),принимаю Флебодию -600,в 2019 году проверялась на тромбы их нету.Мне можно проколотся уколами Артогистан. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Применение препарата возможно только после консультации с флебологом.
Вопрос # 62249 [19.10.2019 13:52] Женщина Возраст 63
Добрый день! У меня артроз в течение 10 лет, делала уколы алфлутопа, мукосата, принимала Дону.Стараюсь проходить лечение раз в полгода. Появляются новые препараты.Сейчас делаю инъекции Драстопа. В аптеке порекомендовали Артогистан (он дешевле). Отзывов по нему не нашла.Какой препарат лучше? Или что Вы можете порекомендовать для лечения артроза? К врачу прошу не отсылать. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Следуйте назначению врача и применяйте препарат драстоп.