Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 4:
Вопрос # 35827 [05.04.2013 20:22] Женщина Возраст 20
Доброго времени суток! у меня такой вопрос,можно ли где-нибудь
найти мазь ПРОПОЦЕУМ 10% экс.прополиса!Сама живу в Беларуси,но
как я поняла,у нас она не продается,если владеете
информацией,где ее можно найти,ответьте пожалуйста!Можно и в
России!
Ответ:
В настоящий момент препарат в России не зарегистрирован.
Вопрос # 18765 [12.04.2005 12:07] Женщина Возраст 29
Мой брат долгое время использовал мазь Пропоцеум (на водной основе 10%, вып. Таллиннским химфармзаводом) для лечения заболевания прямой кишки. Это единственный препарат, который ему действительно помогает. Имеющиеся сейчас в продаже мазь Пропоцеум на основе вазелина не помогает, а только усугубляет состояние. Сообщите, пожалуйста, выпускается ли этот препарат сейчас, где его можно приобрести, возможно есть зарубежные аналоги, возможно его можно приобрести в Эстонии или в дальнем зарубежье. Спасибо.
Ответ:
В Москве и Санкт-Петербурге мы такой мази не нашли. Информации по Эстонии у нас нет. Проконсультируйтесь по поводу заболевания у проктолога в консультации по общемедицинским вопросам на нашем сайте (http://www.webapteka.ru/?&page=medvopros&part=left).
Вопрос # 6646 [08.04.2002 02:17] Женщина Возраст 31
Раньше была в продаже чудесная мазь Пропоцеум. К сожалению сейчас ее почему-то нет в продаже. Почему? Если ее действительно больше не закупают, то не могли бы вы посоветовать какую-нибудь другую мазь максимально приближенную по составу к Пропоцеуму?
Ответ:
Мазь снята с производства. В качестве замены (предварительно проконсультировавшись с врачом) можно использовать другие лекарственные препараты для наружного применения на основе прополиса, например, мазь Прополис.