Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 3:
Вопрос # 72255 [04.12.2021 18:12] Женщина Возраст 34
Здравствуйте, можно ли заменить силуэт (принимаю 3года с целью предохранения от нежелательной беременности) диецикленом?
Ответ:
Здравствуйте. Да, можно.
Вопрос # 48056 [06.12.2016 18:32] Женщина Возраст 42
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как принимать Диециклен.они не пронумерованы( хотя в инструкции сказано, что пронумерованы) и в Инете тоже нет никакой информации.Спасибо
Ответ:
Если в упаковке 21 таблетка, то порядок приема значения не имеет. Если таблеток 28, то порядок приема должен быть указан на упаковке.
Вопрос # 46939 [20.09.2016 14:31] Женщина Возраст 40
Здравствуйте!Я начала принимать Диециклен,с первого дня менструального цикла.прошло семь дней а кровотечение(менструальное)не прекращается.Что мне делать??? Продолжать принимать препарат или обратиться к врачу?
Ответ:
Получите очную консультацию врача-гинеколога. При первых приемах ОК такое возможно.