Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 18:
Вопрос # 33379 [29.01.2012 12:36] Мужчина Возраст 63
Как и где можно приобрести лекарство ГУТРОН ( Мидодрин )?
Ответ:
В настоящий момент препарат в России не зарегистрирован.
Вопрос # 31655 [21.02.2011 12:32] Женщина Возраст 37
Здравствуйте! мне врач уролог выписал препарат гутрон. Можно
ли приобрести его у Вас сделать заказ, или сделать замену
этому препарату?В обычной сети аптек его просто нет.
Ответ:
В настоящий момент препарат в России не зарегистрирован
Вопрос # 30921 [26.09.2010 13:55] Женщина Возраст 19
Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести лекарство Гутрон (в
таблетках) в санкт-петербурге или через интернет - сеть?
очень нужно...Назначили прием дедушке, а найти не можем.
Ответ:
В настоящий момент препарат гутрон в России не зарегистрирован.
Вопрос # 30748 [23.08.2010 13:11] Женщина Возраст 35
в дополнении к вопросу 30747. Если препарат Гутрон не выпускается, то чем его можно заменить при ортостатической гипотонии. Почему прекратили выпуск данного препарата? Ну очень надоело ходить в предобморочном состоянии.
Ответ:
К сожалению, мы не можем ответить на Ваш вопрос, т.к. нам не известно почему прекратили выпуск препарата.
Вопрос # 28229 [11.02.2009 16:20] Мужчина Возраст 31
Скажите пожалуйста, где можно купить Гутрон? Прочитала информацию, что с 2005 г. препарат сня с производства. Верна ли она? Причина? Огромное спасибо!
С уважением,
Ирина Бухтиярова
Вопрос # 24885 [21.05.2007 15:54] Женщина Возраст 37
Здравствуйте. Я страдаю гипотонией. Не могу приобрести Мидодрин. Какой аналогичный препарат Вы могли бы рекомендовать из тех которые есть в аптекаж Москвы?
С уважением, Галина.
Ответ:
В Росси зарегистрирован только один торговый аналог мидодрина - гутрон. Но его нет в аптеках.
Вопрос # 24776 [09.05.2007 15:32] Мужчина Возраст 41
В аптеке мне предлагают приобрести препарат Гутрон в виде КАПСУЛ по 2,5 мг N 30, насколько я знаю он производится в таблетках, каплях и ампулах. Вместе с тем, кроме капсул мне предложили его в суспензии купить. На вопрос кто производитель препарата мне ответили INSTITUTO LUSOFARMACO d''ITALIA S.p.A ЭТО ЧТО ПОДДЕЛКА? ВРОДЕ ЖЕ ЕГО ТОЛЬКО НИКОМЕД ПРОДАЕТ? Стоит ли его в капсулах покупать?
Ответ:
По имеющимся у нас данным в Госреестре ЛС РФ зарегистрирован гутрон только производства фирмы Никомед в виде капель и таблеток.