» Тимонил – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 9:
Здравствуйте! У меня приступы ввиде абсансов,но не эпилептические,саму эпилепсию исключили.Уже год пью Тимонил ,но приступы продолжаются.
Здравствуйте. Для постановки диагноза и назначения лечения Вам следует проконсультироваться с врачом, а не с фармацевтом.
Добрый день,мне 35 лет,психиатор поставил мне диагноз неврастения с астенодепрессивным синдромом,и выписал мне таблетки тимонил 300,я почти месяц их пью и не чувствую никаких изминений.как по вшему стоит ли дальше их принимать?ведь препарат больше для эпилептиков.если да,то через сколько я по чувствую себя более или менее нормальное состояние?спасибо!
Здравствуйте. Фармацевт не может корректировать назначение врача. Вам следует проконсультироваться с врачом-психиатром, хотя бы в сети.
Добрый день.
Ребенку 5,5 лет. Повышенная возбудимость и тревожность. Врачи предполагают лечение Тимонил ом. Допустима и эффективна ли такая терапия в нашем случае?
Здравствуйте. Оценить возможность терапии и ее эффективность может только лечащий врач. Фармацевт не может ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте моему мужу поставили диагноз височная эпилепсия и
назначили лечение одно из лекарств тимонил 200 ретард
подскажите можно ли его заменить другим препаратом, так как
этот препарат в нужной дозировке мы не можем найти
карбамазепин (тегретол, зептол, финлепсин и т.п.)
совместимость Алкаин с Тимонил (противосуд.
противоэппилептическоеср-во)
К сожалению, данные о взаимодействии препаратов отсутствуют.
чем можно заменить тимонил
очень нужно лекарство ''''тимонил ''''. Подскажите, где его можно купить в Москве или в Королёве?
Действующее вещество
Тимонил а - карбамазепин. Финлепсин, Тегретол, Карбамазепин-Акри тоже содержат карбамазепин, это синонимы
Тимонил а. Вы можете воспользоваться нашей системой поиска препаратов, синонимы есть во многих аптеках Москвы.
Подскажите ,пожалуйста , где в Петербурге можно приобрести лекарство ''''Темонил - ретард 300''''
Нам не удалось найти препарат
тимонил в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга. Обсудите с врачом возможность замены его на финлепсин ретард 400 мг.
Скажите пожалуйста где в Москве можно найти лекарство Timonil300retard
Тимонил в аптеках Москвы отсутствует. Этот препарат представляет собой КАРБАМАЗЕПИН, и его можно полноценно заменить другими, полностью аналогичными препаратами. Например Финлепсин Ретард. Но обязательно скорректируйте дозы со своим врачом.
» Вопрос фармацевту, провизору