Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас: перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
Поиск:
» Результаты поиска. Найдено 2:
Вопрос # 39911 [04.11.2014 14:39] Женщина Возраст 23
Добрый день! У меня есть проблема. Длительное время я
пользовалась спреем Нокспрей,теперь так получилось,что все
время у меня заложенность носа. Я пользуюсь препаратом
Беконазе,но поскольку он не раскладывает нос меня
интересует,можно ли хотя бы на ночь пользоваться какими то
каплями,что бы можно было дышать,учитывая то,что я принимаю
Беконазе?! Заранее спасибо!
Ответ:
Если есть необходимость, то можно. Можете попробовать эуфорбиум
спрей или мазь флеминга (на ночь).
Вопрос # 12489 [09.12.2003 12:56] Женщина Возраст 34
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от сильной заложенности носа. Я на 11-й неделе беременности, насморк мучает уже 3-ю неделю. Пользовалась ''''Нокспреем''''. Он, конечно, помогает, но оказалось, что в моем состоянии не рекомендуется.
Большое спасибо.
Наташа
Ответ:
Предлагаем обсудить с ЛОР-врачом или гомеопатом возможность применения препарата Эуфорбиум композитум Назентропфен С(описание препарата читайте по адресу - http://medi.ru/doc/f5545.htm) или Ринитол-Эдас (http://www.homeoshop.ru/catalog/medications/by-name/-35/9/155/)
Ну и конечно при насморке у беременных рекомендуется как самое безопасное средство - промывание носа теплой водой.