Внуку 6 лет, скоро исполнится 7. Он посещает школу, в которую нужно ехать на школьном автобусе, это занимает 30 минут. Его укачивает, немного тошнит. Нам рекомендовали ТАБАКУМ. Но я не знаю, какое можно разведение давать ребенку и как этот препарат пить курсами, чтобы ребенка не укачивало в автобусе. В электричке и автолайне кратковременно он чувствует себя нормально.
Пожалуйста, подскажите, как пить этот препарат курсами, чтобы был длительный эффект или чтобы симптомы прошли совсем? С каким разведением надо приобрести ТАБАКУМ для ребенка 6 лет?
Здравствуйте. Препарат табакум является гомеопатическим монопрепаратом, который должен рекомендоваться врачом-гомеопатом. Врач же определяет схему лечения, разведение препарата и длительность курса. Фармацевт может рекомендовать только готовые комплексы, например, таблетки коккулин (Франция) или гранулы
коккулюс (Гомеопатическая фармация).