» Линдинет 30 – бесплатные консультации фармацевта, провизора:
Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.
Вопросы о лекарственных препаратах, их действию, побочным
эффектам, показаниям, противопоказаниям, возможной замене.
Консультации осуществляют специалисты с высшим фармацевтическим образованием .
Раздел "Вопрос фармацевту, провизору"
является собственным независимым консультационным разделом МФСС WebApteka.RU. Мы гарантируем независимость
наших ответов от финансовых интересов конкретных производителей лекарственных средств, БАД,
дистрибьюторов и иных подобных организаций.
Убедительно просим Вас : перед тем как задать вопрос проверьте - не задавали ли его ранее другие
пользователи (воспользуйтесь поиском по ключевому слову среди уже имеющихся вопросов и ответов).
В настоящее время новые вопросы не принимаются. Вы можете воспользоваться поиском по интересующим Вас словам среди имеющихся вопросов и ответов.
» Результаты поиска. Найдено 54:
Здравствуйте выпила сразу три таблетки Линдинет 30 ,так как запоникова,что оказывается я пропустила одну таблетку и не знаю когда а заметила это на 16 таблетки что будет?
Здравствуйте. Возможно нарушение менструального цикла и повышение риска развития побочных эффектов.
Здравствуйте, принимаю препарат Линдинет 20 уже 5-6 месяцев, появилась сухость. К врачу не могу попасть из за праздников. Можно ли перейти на Линдинет 30 или другой КОК? Нужен ли тогда перерыв в 7 дней?
Здравствуйте. Замену препарата следует обсудить с врачом-гинекологом (очно или в сети Интернет), а не с фармацевтом.
Здравствуйте,мне 36 лет,врач назначила принимать как контрацептив Линдинет 30 , я слышала что после 35 Линдинет не рекомендуется
Здравствуйте. Согласно официальной информации по препарату не рекомендовано его применение курящими женщинами в возрасте старше 35 лет из-за возможного риска артериальной тромбоэмболии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был пропуск одной таблетки Линдинет 30 на следующий день выпила две и без перерыва начала принимать следующую упаковку, месячные в положенное время не пришли, уже допиваю упаковку а их так и нет.
Здравствуйте. Их не будет, т.к. вы не сделали перерыва. Месячные начинаются на фоне прекращения приема препарата.
Пью линдинет 30 , завтра последний день. Врач назначал на 3 месяца, но в стране где нахожусь есть только линдинет 20. Могу заменить линдинет 30 на 20?
Здравствуйте. Препарат
линдинет 20 отличается от препарата
линдинет 30 по количеству в его составе этинилэстрадиола. Решение о возможности такой замены принимает врач (гинеколог), а не фармацевт. Возможно в аптеках есть другие ОК с составом
линдинет 30 (гестоден 75 мкг, этинилэстрадиол
30 мкг). В РФ таким аналогом является, например, препарат фемоден.
Д.день,после удаления полипа энометрия,нашли фиброаденому м.ж,пью мастодинон,1мес.и пила 1 мес.линдинет 30 ,можно ли отменить линдинет 30 .плохо переносится,головокружение,болит голова,
Здравствуйте. По согласованию с лечащим врачом Вы можете отменить прием препарата
линдинет .
Пью линдинет 30 уже год, врач назначал после чистки эндометриоза! Не пропустила не одной на 7 дневном перерыве пошли как положено! Новую пить уже 18 числа, сегодня уже 4 день месячных но кровь алая и болит живот может ли это быть кравотичением!? Я завтра выпью таблетку все же должно закончится?
Здравствуйте. По данному вопросу Вам следует проконсультироваться с врачом-гинекологом, а не фармацевтом.
Здравствуйте. Такая ситуация, назначили пить линдинет 30 , 3 месяца. Последний месяц я не допила. Осталось таблеток 10. Через неделю пошли месячные. И в следующий месяц пошли, но немного раньше. Какого вероятность забеременеть именно после прерывания таблеток?
Здравствуйте. После отмены орального контрацептива наступление беременности возможно. По вопросу подготовки к беременности Вам следует очно проконсультироваться с врачом-гинекологом.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть после приёма линдинет 30 ? Я половину пачки не допила, через 8 дней пошли месячные 4.03.2022. Планируем беременность
Здравствуйте. После отмены орального контрацептива вероятность наступления беременности, если Вы не используете другие методы контрацепции, существует.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, назначили пить линдинет 30 , 3 месяца. Пропила 2 с половиной месяца, уехала в другой город, а таблетки забыла и купить не где было. Получилось так, что резко прекратила их пить. Через 3 дня пошли месячные. 1.02.2022. И в январе были 14 числа. А сейчас задержка 5-7 дней. Что делать? Это страшно?
Здравствуйте. Если Вы использовали дополнительные методы контрацепции после прекращения приема препарата
Линдинет , то нежелательной беременности быть не должно. Если нет, то следует исключить беременность. Желательно также очно проконсультироваться с врачом-гинекологом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6
» Вопрос фармацевту, провизору