ТераФлю от гриппа и простуды

ТераФлю от гриппа и простуды – аналоги (заменители)

Цена в аптеках от 79.20 до 1130.00 руб.*
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы "простуды". Сужает сосуды и устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки. Подробнee о препарате »

ВНИМАНИЕ! ВСЕГДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у своего врача или фармацевта - может ли найденный аналог служить полноценной заменой назначенного Вам или искомого Вами препарата. Это связано с необходимостью использования назначенных именно Вам лекарственных форм и доз, которые могут отличаться даже у аналогов (подробнее об аналогах лекарств).

Синонимы (дженерики)

Препараты с тем же действующим веществом: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота (Paracetamo + Phenylephrinel + Pheniramine + Ascorbic acid)
товар отсутствует в представленных аптеках


Информация, приведенная в данном разделе предназначена для медицинских и фармацевтических специалистов и не должна использоваться для самолечения. Никакая информация, размещенная на этой или любой другой странице нашего сайта не может служить заменой личного обращения к специалисту.

*Наш сайт не осуществляет торговлю лекарствами и иными товарами, они должны приобретаться в аптеках, в соответствии с действующими законами. Данные о ценах и наличии в аптеках обновляются два раза в сутки. Актуальные цены всегда можно увидеть в разделе Поиск и заказ лекарств в аптеках.